На руках копия протокола об адм. правонарушении. Я не согласен. Суд назначен на завтра. Когда и как я могу обжаловать протокол?

• г. Санкт-Петербург

На руках копия протокола об адм правонарушении. Я не согласен. Суд назначен на завтра. Когда и как я могу обжаловать протокол?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Завтра в суде изложите свою позицию. Если Вы не будете согласны с постановлением судьи, то сможете обжаловать его в апелляционном порядке. Сам протокол Вы обжаловать не можете, т.к. это - не решение, а описание адм. правонарушения. Обжаловать можно решение, которое будет изложено в постановлении судьи. С уважением, Дмитрий Константинович.