Нарушение правил ГИБДД - Супруга остановили без представления, выписали два штрафа и составили протокол о лишении прав – что дальше?

• г. Моздок

Моего супруга остановили сотрудники ГИБДД. Не представились. Выписали ему один штраф за превышение скорости, а второй, за управление автомобилем в нетрезвом виде. В интернете видела, что допустимая норма 0,16 а у него на приборе показало 0,125. Имели они право составлять протокол о лишении прав, и если да, то что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, чтобы вам давать советы, необходимо видеть процессуальные документы, которые составили в отношении вас ИДПС, а это:

-протокол об АП

протокол отстранения от управления тС

-акт освид. на состоянии алк. опьянения

-протокол задержания ТС

Если необходима помощь в подготовке документов для суда и выработки линии защиты, пишите на ук. ниже эл. адрес и высылайте в отсканированном виде документы, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.