Касательно договора поручительства вопрос 349752, если одного желания мало, то должны же быть законные основания

• г. Воронеж

Касательно договора поручительства вопрос 349752, если одного желания мало, то должны же быть законные основания, например изменение з/платы в меньшую сторону, зачем банку такой поручитель?

Ответы на вопрос (1):

Опять же, за банком остаётся последнее слово. Если не захотят, чтобы был такой поручитель, значит договор с Вами расторгнут. Почитайте внимательно договор, там должно быть указано в каких случаях договор расторгается.