Несправедливое обращение стоматологов - к кому обратиться, чтобы решить проблему?

• г. Кандалакша

При посещении стоматолога мне хамили, грубили. Когда я обратилась с жалобой к директору этой клинике, меня даже слушать не стали. Очень хотелось бы, чтобы жалоба моя как то до них дошла и были предприняты какие то действия, куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга ,при наличии доказательтств с вашей стороны можете обратиться в отдел по защите прав потребителей (так как это тоже является оказанием услуг) или в прокуратуру