Проблемы с алиментами - что делать, если бывший муж не выплачивает задолженность

• г. Калачинск

Мой бывший муж задолжал мне алименты 74990. Я сама с Калачинска, но пока временно проживаю в Новосибирской обл. Ездила в Калачинск к нашему приставу Барсукову Сергею Васильевичу. Он мне сказал что ничем помочь не может так он стоит на бирже, сейчас я получаю 260 руб. за двоих детей Сергей Васильевич обещал что будет описывать имущество и тишина. Сейчас он в браке, так же я знаю что он таксует нелегально. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

С неофициальных доходов алименты написать невозможно. Напишите жалобу на бездействие судебного пристава

Светлана Александровна , я советую вам подать в суд жалобу на бездействие пристава-исполнителя, так как зачастую они просто ничего не делают для взыскания задолженности, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.