Отмена отдыха перед путешествием - как вернуть стоимость путевок или избежать штрафа

• г. Челябинск

Опалтили путёвку 100% на двоих. Вылет 24.03.2014 г. Сейчас одного из нас должны положить на операцию 11.03. Соответсвенно, отдых отменяется у обоих. Что делать? Вернут ли нам всю стоимость путёвок или возьмут штраф? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно страховой полис. За одну путевку должны вернуть 100 %, за вторую, скорее всего, ничего.