Попытка кражи в супермаркете - что грозит обвиняемой и разведенной матери с несовершеннолетней дочерью?

• г. Ставрополь

Была совершена попытка кражи в супермаркете на сумму 1100 рублей, завели уголовное дело, сразу же напасала явку с повинной, но магазин примиряться отказывается, говорят что и ранее был зафиксирован камерами случай совершенной мною кражи на сумму 800 рублей. Я разведена, на иждивении дочь 15 лет. какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего наказание в виде штрафа , минимальный размер 5000 р