Отмечается ли в справке о наличии (отсутствии) судимости погашенная условная судимость давностью 30 лет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Владимир,информация о наличии и отсутствии судимости на электронных носителях в ГИАЦ МВД РФ может храниться до 85 лет.Для удаления сведений о судимости из базы ИЦ МВД в вашем случае необходимо обратиться в суд.