Как выписать ребенка, если он прописан в доме, но находится у отца, отказывающегося выписывать его - юридические возможности

• г. Краснодар

Я покупаю дом, но в этом доме прописана дочь и внучка, но внучку по решению суда забрал отец и отказывается выписывать ее. можно ли выписать ребенка каким-либо образом, все решения суда есть?

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрированные лица не являются собственниками дома, то после оформления права собственности на себя, Вы в судебном порядке сможете снять их с регистрационного учета.