Советы по составлению заявления о выделении или покупке земельного участка под ИЖС

• г. Оренбург

Как правильно написать заявление на имя главы администрации о выделении или покупке земельного участка под ИЖС

Рядом есть муниципальная земля со старыми не зарегистрированными сараями и полу развалившимися гаражами.

Ответы на вопрос (1):

так и напишите, вначале посмотрите градостроительный план, возможно данная территория планируется под какую-нибудь застройку.