Что делать, если военнослужащий по контракту не получил страховку и другие выплаты после травмы во время службы, но не может продолжать службу в связи с здоровьем?

• г. Северодвинск

Я военнослужащий по контракту получил травму во время несения службы перелом позвонка, но меня в госпитал не положили отправили в городскую больницу и не получил от государства страховку и и другие выплаты но дальнейшем служит не могу в связи с здоровьем. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

что мне делать???

Мансур, не терять время, получить заключение ВКК по поводу вашего увольнения со службы и срочно обращаться в суд. Искать грамотного юриста на месте и решать вопрос.