Сейчас звонят коллекторы угрожают нецензурно оскорбляют и меня и мать. Я не могу всю сумму отдать только часть.

• г. Раменское

Сейчас звонят коллекторы угрожают не цензурно оскорбляют и меня и мать. Я не могу всю сумму отдать только часть.

Ответы на вопрос (2):

Советую вообще с коллекторами не общаться, пускай сдают исполнительный лист в службу судебных приставов, куда Вы и будете частями перечислять долг. Коллекторы - это, по сути, мошенники! Вызывайте милицию, если Вам будут угрожать или приезжать домой! Гоните их в шею!!! Вы коллекторам ничего не должны!

По поводу оскорблений и угроз, а также вымогательства-в полицию.