Как получить сертификат на покупку квартиры с льготами для семьи с инвалидом?

• г. Москва

Семья моего мужа стоит уже очень давно в очереди на улучшение жил. условий (второй сын инвалид), мы сейчас с мужем хотим покупать квартиру в ипотеку, куда обратиться что бы нам выдали сертификат на пкупку или получить каке либо льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кто Вас должен выдать сертификат? Вы военные? Более того, если Вы купите жилье, то возможно подпадете под основания снятия с учета, как нуждающиеся. Все свои права на эту тему уточните в центре арендного жилья - это гос.учреждение, больничный переулок, д.7