Продажа квартиры по доверенности, когда собственник проживает за границей

• г. Санкт-Петербург

Как продать квартиру по доверенности от собственника проживающего Сша.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас доверенность имеется, то составляете договор купли-продажи, в котором продавец выступает в вашем лице.

если доверенность надлежащим образом оформлена, то обычным порядком. как и все.