Как проверить, находится ли бывший муж на учёте в наркологии, имея условное осуждение за употребление и хранение амфетаминов?

• г. Кунгур

Как я могу узнать, состоит ли мой бывший муж на учёте в норкологии, если он судим условно на 2,5 года за употребление и хранение амфетамина.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш муж осужден по ст.228 УК РФ то он состоит на учете КОНД.