Муж хочет оспорить действительность третьего брака для наследования

• г. Станица Луганская

У мужа умер отец, он в браке с третей женой 20 лет но вступив в брак с ней он не развёлся со второй и это скрыли, муж хочет вступить в наследство его доля при доказательстве что брак не действителен, там прописана жена и её сын.

Ответы на вопрос (2):

Если он скрыл,. жена то не виновата.

Дело не в вине... брак по закону недействителен, третья жена не будет наследником, а вот вторая - наследник первой очереди, по закону доли равные между всеми наследниками.