Мне прислали по почте протокол со штрафом но я не согласен с ним что делать в таком случаи.

• г. Вологда

Мне прислали по почте протокол со штрафом но я не согласен с ним что делать втаком случии.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление на имя начальника ГИБДД о своем не согласии с протоколом. Заявление в произвольной форме с просьбой отменить протокол.