Имеет ли право работодатель заставить сотрудников массово написать заявления по собственному желанию без даты?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, г.Владикавказ !

Работодатель НЕ вправе требовать массово писать заявления об увольнении по собственному желанию, тем более без даты !!!

Рекомендую вам НЕ соглашаться на данные условия увольнения, предложите Работодателю уволить вас по сокращению.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.03.2014г

22:15 моск.