Как расторгнуть договор дарения и вернуть собственность над квартирой после манипуляций риэлтора?

• г. Чебоксары

Ситуация следующая. Я решил продать квартиру, дал объявление в газету. Пришел парень и представился риэлтором. Он быстро нашел покупателей и мы заключили договор задатка, по которому я получил деньги. Затем риэлтор меня запутал и составил договор дарения моей доли в квартире на свою мать, квартира принадлежит нам по 1/3 доли, мне и двум моим несовершеннолетним детям. Теперь я не могу продать свою квартиру в том виде покупателям, т.к. моя доля перешла матери риэлтора. Как мне расторгнуть договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.