Как поступить, если риэлтор требует оплату за услуги, не оказавшиеся необходимыми при продаже квартиры

• г. Ставрополь

Выставила квартиру на продажу, позвонил риэлтор и предложил встретиться с покупателем, на вопрос где взя мой данные, ответил, в инете, согласилась. С покупателем сошлись, с риэлтором заключила договор, но на этом участие риэлтора прекратилось, в документы по квартире не вникал, я продавала 1\2 квартиры, другую часть брат, все документы оформили сами и оплату провели тоже сами, риэлтор в договоре указал что я продаю квартиру полность и сама, теперь требует 40 тыс. руб за оказанные услуги, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Покупателя риэлтор нашел?

Какой договор был заключен между Вами и риэлтором?

Были ли исполнены данные условия?

Покупатель позвонил по телефону указанному в инете, звонил, продавцу, попал на риэлтора, так как риэлтор сам поставил свой телефон; договор заключила с риэлтором на продажу квартиры, заключали в спешке, не читала, доверилась красноречию риэлтора ( да, понимаю, глупо, но уже свершилось), кроме подсунутого договора со стороны риэлтора не было больше ни каких действий, даже документы ни какие для проверки не просил.