Может ли третья внучка опровергнуть завещание, оставшись без наследства, если бабушка была в здравом уме?

• г. Волжский

Проконсультируйте пожалуйсто. Нас у бабушке 3 внучки, бабушка написала завещание на двоих. Может ли третяя внучка, оставшаяся без наследства опровергнуть завещание. Бабушка была в здравом уме и вполне дееспособная на момент составления завещания. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Опровергнуть не может, а обратиться в суд, чтобы признать завещание недействительным может, и представить доказательства, если таковые имеются.

Если же доказательств не имеется то завещание будет действительным.

Это лучший ответ

Анна, при указанных обстоятельствах шанса на признание завещания недействительным нет.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.