Как получить статус многодетного иностранного гражданина в Москве с пропиской в Тверской области для трех детей, старшему из которых 5 лет и младшему 8 месяцев, при отсутствии гражданства РФ

• г. Москва

У меня прописка тверская обл. москве могу получить статус многодетный трое детей старшему 5 лет младшему 8 месяцев муж не являются граждананин рф и какие документы нужны куда обращатся по этому делу заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, муниципальное образование (Москва) - ничем не обязано жителям других муниципальных образований.