Необходимость оплаты межевания для многодетной матери, получившей участок в 2014 году в Шелеховском районе Иркутской области

• г. Шелехов

Я многодетная мать, получаю участок в 2014 году, надо ли мне платить за межевание, или мне должны выдать готовые документы. Как это обосновать в земельном отделе? Когда спрашивала, мне сказали, что в бюджете денег нет. Шелеховский район, Иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Если вам выдали свидетельство о праве собственности на землю то он уже должен быть размежован и его уже не надо межевать.