Процент рассрочки пенсии по инвалидности 3 гр. суд может присудить матери-одиночке с двумя малолетними детьми, один из которых инвалид ДЦП

• г. Славгород

Какой процент с пенсии по инвалидности 3 гр. может присудить суд по заявлению о рассрочке, если я мать-одиночка, воспитывающая двух малолетних детей, один из которых ребенок-инвалид (ДЦП)?

Ответы на вопрос (2):

Как с суд посмотрит на ваши объяснения, только он может сказать.

Здравствуйте, Наталья.

С наступающим вас праздником!

Суд, в случае поступления от должника заявления о предоставлении рассрочки , рассматривает ваше финансовое положение. И устанавливает не % от дохода, а фиксированную сумму.

Для более подробной консультации, можете обратиться в офис нашей Коллегии по средствам электронной почты или скайпа, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Соловьева