Оформление соглашения на расторжение договора на поставку продуктов на определенную сумму в связи с превышением произведенной оплаты

• г. Североуральск

Имеется договор на поставку продуктов для д/с на определенную сумму. Необходимо оформить расторжение по причине выполнения договора, но по сумме произведенная оплата получилась чуть больше. Как правильно оформить соглашение на расторжение?

Ответы на вопрос (1):

Для решения о расторжении договора необходимо ознакомиться с его условиями, если хотите то можете сбросить его мне и я подготовлю необходимые документы.