Проблема с увольнением на испытательном сроке - директор не подписал мое заявление на увольнение

• г. Тула

Я хочу уволиться с работы. В данный момент нахожусь на испытательном сроке. Написала заявление на увольнение 05.03.14, директор находиться в другом городе и забывает подписать заявление. В связи с этим меня не хотят увольнять. Я писала заявление на увольнение с 07.03.2014. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

срок предупреждения работодателя на испытательном - три дня. Начинает исчисляться со следующего дня, после получения заявления работодателем.

Заручитесь подтверждением факта получения работодателем Вашего заявления и по истечении трех дней не выходите на работу, требуйте выплаты расчета, выдачи трудовой книжки. При неисполнении - иск в суд