Как уволиться на испытательном сроке из-за задержки зарплаты и получить полную выплату?

• г. Пермь

Нахожусь на испытательном сроке, хочу уволиться из-за задержки зарплаты с 12 февраля. Написал заявление, но директор не подписывает. Как быть? И как получить после увольнения всю зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление заказным письмом, через три дня после получения письма Вас обязаны уволить и рассчитать.

Спросить
Пожаловаться

После увольнения на испытательном сроке, в какой срок можно получить зарплату если на предприятии идут задержки? Премного благодарен.

Написала заявление на увольнение 1.10, расчёт и последний день должны быть 15.10. Выплата зарплаты запланирована на 11.10. Будет ли мне выплачена зарплата или всё мне выплатят с расчётом. Если я не получу зарплату, то будет ведь задержка со стороны предприятия?

Как получить невыплаченную зарплату после увольнения? Уволен по собственному желанию 28 февраля. Не выплачена зарплата за январь и февраль 2013 г.

Уволилась 15 июня 2012 г. Задержка зарплаты на момент увольнения была за 3 месяца. Погасили задолженность по зарплате окончательно только в январе 2013 г.

Можно ли получить компенсацию за задержку выплаты зарплаты при увольнении в настоящее время?

Задержка зарплаты более полугода! Чтобы получить деньги, руководство предлагает уволиться по собственному желанию и выплатить зарплату за полгода в течение 2-х недель, что предшествуют увольнению! Как быть?

Ситуация такая: 1.5 года работал в компании, оформлялся на серую зарплату (часть а карту – это официальная, часть в конверте – это неофициальная). После увольнения меня рассчитали полностью только по официальной зарплате. Причина увольнения: начались задержки зарплаты и когда задержка стала больше месяца, я уволился, но мне остались должны за 2 месяца зарплату в конверте. Есть ли варианты добиться от работодателя выплаты этой зарплаты? Есть ли смысл обращаться в СМИ с этой проблемой?

Работаю более 3 месяцев на испытательном сроке, в штат не оформляют. Как оформлена не знаю, скорее всего, по срочному договору (не подписывала). Зарплата черная. Вынуждена уходить после зарплаты без предупреждения, чтобы не потерять зарплату. Чем это грозит? Причина увольнения - неприятие коллективом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась работать в бюджетное учреждение. При устройстве была обещана зарплата 10 000 руб, проработав 2 недели оказалось, что зарплата 6800 руб., остальное надбавки по усмотрению работодателя. Я решила уволиться по собственному желанию, начальник не подписывает заявление, требует отработку 2 недели. Но я же шла при условии другой зарплаты. Как мне быть, если не подписывают заявление на увольнение?

После увольнения с предприятия не могу получить зарплату за два месяца. Администрация объясняет это тем, что предприятие еще не выплатило все налоги и денег нет. Написал заявление на имя генерального директора с просьбой выплатить мне задолженность по зарплате. Никакого ответа не получил. Секретарь директора мое заявление регистрировать отказалась.

Подскажите, пожалуйста, как мне добиться выплаты задолженности?

Достаточно ли для обращения в суд устного отказа администрации в выплате зарплаты?

Здравствуйте! Я устроилась на новую работу, нахожусь на испытательном сроке, подписала договор где написано что нужно отработать 14 дней после увольнения, есть ли возможность уволится в один день и что нужно сделать чтоб компания выплатила мне зарплату полностью, так как у них наполовину серая зарплата. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение