Как уволиться на испытательном сроке из-за задержки зарплаты и получить полную выплату?

• г. Пермь

Нахожусь на испытательном сроке, хочу уволиться из-за задержки зарплаты с 12 февраля. Написал заявление, но директор не подписывает. Как быть? И как получить после увольнения всю зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление заказным письмом, через три дня после получения письма Вас обязаны уволить и рассчитать.