Отказ от путевки на санаторно-курортное лечение в Трускавце - инструкция по возврату денег через турфирму Нафтуся-тур

• г. Киржач

Мы 24.02 приобрели путевку на сан. курортное лечение в Трускавец заезд с 30.03 по 14.04, оплатили 100%. В связи с обстановкой сложившейся на Украине решили отказаться от путевки. Как правильно это сделать и вернуть деньги. Приобретали через тур. фирму Нафтуся-тур.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в турфирму о возврате денег. Возможно вам не вернут полностью сумму, т.к. есть у тур фирмы определенные штрафы. в дальнейшем в случае отказа от возврата оплаты, обращайтесь в суд