Я выиграл на аукционе земельный участок с сроком аренды на 3 года как мне его выкупить.

• г. Новокузнецк

Я выиграл на аукционе земельный участок с сроком аренды на 3 года как мне его выкупить надоли строить дом на нем или можно баню.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о выкупе нужно решать с местной администрацией

Цели аренды по договору какие?

Если подразумевается строительство - постройте строение, оформите его в собственность и отведите под него участок