Поблажки для беременной мерчендайзера - справка о переходе на легкий труд, возможное сокращение рабочих часов и другие привилегии

• г. Кубинка

Сегодня взяла справку у врача о переходе на легкий труд, беременность 13 недель, рабочий день с 9 до 18, характер работы передвижной мерчендайзер. На какие поблажки с данной справкой я могу расчитывать? Сокращение рабочих часов? Если да, то на сколько? Ну и тд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дарья! уменьшение количество часов работы, перевод на другую должность.Удачи