Срок ответа на запрос физического лица о выдаче копии решения собрания депутатов администрации сельского поселения

• г. Миллерово

Какой срок ответа на запрос физического лица в администрацию сельского поселения о выдаче копиирешения собрания депутатов данного поселения.

Ответы на вопрос (1):

30 дней со дня регистрации письменного обращения, а в исключительных случаях (п. 2 ст. 10)еще 30 дней. (Ф. З. "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" )