Как разделить и продать две комнаты в секции - вопросы оформления и процедуры

• г. Бердск

Есть две комнаты в секции, куда нужно обращаться для начала, чтоб их разделить, а после продать. Два собственника. Сделать отдельный вход с коридора можно без проблем, а как быть с оформнением, куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Делайте перепланировку (ст. 25, 26 ЖК РФ)

Так как будет затронуты несущие конструкции, советую сначала обратиться в администрацию города (в отдел архитектуры) и получить разрешение на такую перепланировку, что избежать проблем в дальнейшем сделав ее сначала.