Разделение лицевого счета для продажи одной из приватизированных комнат в многокомнатной коммунальной квартире

• г. Самара

У меня две комнаты приватизированные в многокомнатной коммунальной квартире, комнаты отдельные, отдельный вход, могу ли я разделить лицевой счет для того что бы продать одну комнату, комнаты принадлежат мне и кроме меня никто в ней не прописан спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы продать данные комнаты, они должны быть поставлены на кад учет, т.е. быть самостоятельными объектами и у вас д.б. свид о гос регистрации права на каждый из этих объектов. При отсутствии вышеизложенного раздел лицевого счета является самым выполнимым обстоятельством