Вопрос о прописке и помощи молодым семьям в городе Норильске

• г. Красноуфимск

Мы с мужем живем в городе Красноуфимске. Снимаем квартиру. Он прописан в городе, а и ребенок в селе (в одном доме нас прописанно 4 человека площадь 45 км.) можем ли мы получить помощь молодой семье в городе Норильске если сделаем там прописку? Или без прописки тоже можно преобрести там квартиру получив помощь молодой семье здесь?

Ответы на вопрос (1):

Или без прописки тоже можно преобрести там квартиру получив помощь молодой семье здесь?

В любом месте для получения жилья нужно иметь регистрацию и не иначе.