Вопросы о взыскании алиментов с неофициальных источников дохода и доказательствах работы должника - как это сделать и кому обратиться

• г. Брянск

По закону алименты взимаются не только в зарплаты, но и с других источников дохода. Скажите, с неофициальных тоже? Как можно доказать, что должник работает неофициально? Какая сумма тогда будет взыскиваться? (должник официально работает в театре, а неофициально в ночном клубе). фото с его места работы могут служить доказательством? И куда обращаться за перерасчетом алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление о взыскании алиментов в ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ, исходя из того, что плательщик в том числе имеет неучтенные источники дохода.

Удачи