Распределение наследства при наличии завещания и обязательной доли второго ребенка

• г. Саранск

У наследодателя двое детей. Одному 60 лет другому 67. Наследодатель имеет имущество: 1. дом с земельным участком. 2. Квартира в строящемся доме. В завещание наследодатель завещает Все свое имущество на день смерти, в том числе дом с участком первому из детей. ВОПРОС: КАК БУДЕТ РАСПРЕДЕЛЯТСЯ НАСЛЕДСТВО с учетом обязательной доли второго из детей.

Ответы на вопрос (1):

Будет признанно 1/4 доля в каждом виде наследственного имущества.