Поджег автобуса - 4 месяца без результата. Почему полиция молчит?

• г. Псков

4 месяца назад был совершен поджег неизвестными лицами нашего автобуса. Написала заявление в полицию. Ходила первое время узнавала, как дела двигаются. За 4 месяца не позвонили, в полицию не приглашали, тишина в общем, правы ли они? должны же за 4 месяца вызвать опросить, сообщить результат? Или они правы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам ничего не должен!!!

А полиция пользуется тем, что Вы молчите (это специфика деятельности полиции).

Если Вы не будете "продавливать" (в юридическом смысле) Ваше дело, то оно так и заглохнет.