Возможность забрать документы из школы при устройстве на работу в 16 лет - условия и требования

• г. Клин

Моему сыну 16 лет. он был оставлен на повторное обучение в 8 классе. Учится не хочет. Устроился на работу. Можно ли забрать документы из школы, если предоставить туда справку о трудоустройстве и заявление родителей?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю среднее образование у нас в стране обязательно. Убедите его, вы же родители!!!