Как заключить договор безвозмездного пользования квартирой с тремя собственниками по приватизации - отдельно или совместно?

• г. Тюмень

Как заключить договор безвозмездного пользования квартирой если у нее 3 собственника по приватизации? Нужно с каждым отдельно заключать договор или как-то по другому.

Ответы на вопрос (1):

Нет, достаточно одного договора, где на стороне ссудодателя будут выступать три лица (т.е. договор подписывают все собственники и ссудополучатель).