День добрый! Есть вопрос - где и как можно получить карточку пенсионного страхования домохозяйке?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Игнатова А.В.
г. Москва
Добрый вечер. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования можно оформить в Пенсионном фонде по месту жительства. В Пенсионном фонде Вы должны взять бланк и заполнить его по образцу и отдать инспектору. Есть вариант оформить страховое свидетельство по месту работы (при условии что Вы пойдете работать).