Нужно ли оплачивать коммунальные платежи при отсутствии продавца, но с доступом покупателя к квартире?

• г. Тула

Должен ли оплачивать коммунальные платежи, оплачиваемые продавцом за 3 месяца, при получении справки об отчуждении, при этом продавец не жил в квартире, а покупатель имел доступ к квартиру и пользовался ей?

Ответы на вопрос (1):

Не 3 мес. А текущий и месяц вперед.