Основания для отказа покупателю в возврате товара без транспортировочных пленок и в поврежденном виде

• г. Москва

По возврату товара.

У меня купили сенсор для телефона, на товарном чеке есть гарантийные обязательств, в них указанно что товар к возврату принимается только с транспортировочными пленками и в нормальном виде. Покупатель установил сенсор он не работает, снял пленки, я не смогу вернуть его поставщику. На каком основании мне отказывать покупателю?

Ответы на вопрос (1):

если ваш сенсор не надлежащего качества то есть брак то основании для отказа нет иначе вы в любом варианте проиграйте дело в суде