Как защитить ребенка от насилия и избавиться от агрессивного сожителя, не прописанного в доме?

• г. Лиски

Скажите пожалуйста что делать с сожителем который избивает дочь, облил ее кипятком и как мне его выселить из моего дома где он не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд о выселении.

Если он у Вас не прописан, то он просто посторонний человек, и вы имеете право не открывать ему дверь. Если он по доброй воле не уйдет - вызывайте полицию, т.к. законных оснований находится у Вас в доме против Вашей воли у него нет. Заодно в полицию можно написать заявления и о факте избиения Вашей дочери, но это должна сделать она сама,т.к. Вы в данной ситуации потерпевшей не являетесь