Планируем зарегистрировать НП для газификации нужно ли заключать учредительный договор или нет?

• г. Дубна

Планируем зарегистрировать НП для газификации нужно ли заключать учредительный договор или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Евгений! Согласно Федеральным законам нужно подготовить учредительные документы и зарегистрировать в уполномоченном органе.Удачи