4-летнюю девочку укусила собака без намордника в продуктовом магазине - что делать?

• г. Подольск

Мою дочь 4 года укусила за лицо собака. Это произошло в продуктовом магазине. Собака была без намордника на поводке. Хозяев я знаю но они ведут себя так как будто это случайность и ничего страшного не произошло. Не знаю как мне правильно действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Первоначально обратитесь в полицию с соответствующим заявлением, затем суд.мед.экспертиза, далее суд исходя из вышеизложенных постановлений и заключений.