Заявление о злостном уклонении должника от исполнения решения суда после годового периода без выплат

• г. Чебоксары

Выиграли судебное дело, должник должен 500 тыс руб., отдали дело приставам на исполнение, у должника нет ни официальной работы, ни имущества. Целый год никаких выплат. Куда и как составить заявление в связи со злостным уклонением от исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никуда, не привели ни одного доказательства уклонения, тем более злостного.