Меня лишили прав 13.12.11 и 14.12.11 Хочу узнать какой срок на данный момент 1.6 или 3 года?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

В Вашем решении суда указано на какой срок Вас лишили.

Здравствуйте! За каждое правонарушение наказание будет назначаться отдельно. Следовательно, срок лишения по второму правонарушению начнет свое течение с момента окончания первого, т.е. срок лишения специального права будет составлять сумму по двум постановлениям.