Возможно ли вернуть деньги за телефон, при наличии дополнительной гарантии и проблеме с выключением?
• г. Кохма
Около года назад купил телефон с гарантией на год. Сразу купил дополнительную гарантию еще на год. И вот телефон начал сам выключаться. Могу ли я потребовать вернуть мне деньги за телефон? Ремонт не устраивает.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Сначала ремонт. Если будет установлено, что неисправность существенная или ремонт будет длиться более 45 дней, тогда возможен возврат денег.
На время ремонта имеете право требовать другой аппарат со сходными характеристиками.