Как бороться с СМС спамом 30-45 СМС в день и обзвоном салонов красоты? Можно ли привлечь их к ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию и прокуратуру

Полиция и прокуратура тут ни при чем. Пишите заявление в Управление Федеральной антимонопольной службы на нарушение рекламного законодательства, а также в территориальное управление Роспотребнадзора на нарушение прав потребителей. Это их компетенция, пусть и разбираются.