Сыну будут делать операцию по репозиции носа.

• г. Москва

Помогите пожалуйста!

Моему 15 летнему сыну 17 летний подонок сломал нос со смещением и еще угрожая словами требовал от него 6000 руб. До этого в феврале мой сын так же был им сильно избит, но без переломов и сотрясений. В понедельник 29.05.06. сыну будут делать операцию по репозиции носа. В милицию заявление мы подали. Справки и снимки-есть. Каковы дольнейшие наши действия? Как максимально наказать подонка?

Ответы на вопрос (1):

Наказание ему назначит суд. Которое будет зависить от степени тяжести повреждений.

Вы же можете предъявить гражданский иск о взыскании материального ущерба и морального вреда.